Marschordnung

  • Marschordnung für das 132. Bauernschützenfest

 

  • Reiter: Stefan Knöbel, Hartmut Bänisch, Andrea Klüsener
  • Spielmannszug Rheda
  • Kolpingorchester Harsewinkel
  • Fahne: Günter Ramfort, Gregor Pohlmann, Hans-Konrad Rickfelder
  • Vorstand
  • Kutschen: Schwiemel

 

  • 1. Kompanie:
    • Kompanieführung: Siegfried Frankrone, Dieter Brand, Andreas Montag, Udo Westermann, Reinhard Koch, Markus Merschmann, Dieter Voltmann, Frank Kröger
    • Monika Brand
    • Thomas Schulz
    • Nordrheda
    • Unter den Eichen
    • Ulrich Engel
    • Johanna Jückemöller
    • Proske
    • Pixel
    • Lenz
    • Dieter Brand
    • Rainer Pohlmann
    • Rio
    • Emsbauer
    • Rene Jungeilges
    • Bernhard Brinkkötter
    • Barbara Sutthoff
    • Frank Kreutzkamp
    • Reinhild Sommer
    • Torsten Mersch
    • Spielmannszug Clarholz-Heerde

 

  • 2. Kompanie:
    • Kompanieführung: Rainer Hollenbeck, Norbert Rieksneuwöhner, Ludger Närmann, Werner Bombeck, Kurt Kreutzkamp, Bernd Westermann, Ulrich Westermann, Sven Noltenhans, Nils Baumeister
    • Anke Dannenbaum
    • Schützen ohne Gruppe
    • Kurt Kreutzkamp
    • Lothar Bänisch
    • Bernd Westermann
    • Nicole Ossenbrink
    • Heiner Herborn
    • Norbert Rieksneuwöhner
    • Markus Heißmann
    • Arnold
    • Christian Wolf
    • Anja Ramfort
    • Nachwuchsschützen
    • Emma Klüsener
    • Landjungs
    • Ria Moselage
    • Bureick
    • Kersting
    • Baumjohann
    • Walther Langreck
    • Jeanette Lütkewitte
    • Fürstliches Trompetercorps

 

  • 3. Kompanie:
    • Kompanieführung: Hans-Gerd Timmerkamp, Heribert Merschmann, Christian Nüßer, Hans-Jürgen Korbach, Stefan Fechtelkord, Matthias Fuchs, Guido Lütkewitte
    • Jung Wöste
    • Katrin Böcker
    • Lukas Langreck
    • Silke Dahlkemper
    • Holger Rickfelder
    • Jan Korfmacher
    • Laura Bultmann
    • Mettenborg
    • Fabian Babbe
    • Deborah Habrich
    • Thomas Möllenbrock
    • Johannkemper
    • Martin Venjakob
    • Marlen Harre
    • Hohoff
    • Gerd Brinkmann
    • Henkel
    • Langer Jammer
    • Christian de Temple
    • Spielmannszug Herzebrock

 

  • Jugend-Standarte
  • 4. Kompanie:
    • Kompanieführung: Klaus Rottmann, Sebastian Schlottmann, Holger Rickfelder, Henrik Kraska, Nadine Pohlmann, Lars Witte, Ann-Christin Montag
    • Pohlmann
    • Kröger
    • Timmer
    • Winkler
    • Reske
    • Lindemann
    • Elbracht
    • Müller
    • Niggeweg
    • Lennart Bänisch
    • Anna Aschoff
    • Gokus
    • Monkenbusch
    • Hergenröther
    • Daniel Stracke
    • Heinrich
    • Saskia Witte
    • Spielmannszug Wiedenbrück
    • Clara Recker
    • Romina Wendt
    • Herrmann
    • Westrheda