„Bataillon: Antreten!“ – Marschordnung für das 131. Bauernschützenfest

0

Kann nicht schaden: Wissen, wo man stehen sollte, wenn es drauf ankommt!

Marschordnung für das 131. Bauernschützenfest

  • Reiter
  • Spielmannszug Rheda
  • Kolpingorchester Harsewinkel
  • Fahne
  • Vorstand

 

  • 1. Kompanie:
    • Kompanieführung: Siegfried Frankrone, Dieter Brand, Andreas Montag, Udo Westermann, Reinhard Koch, Markus Merschmann
    • Monika Brand
    • Schützen ohne Gruppe
    • Nordrheda
    • Unter den Eichen
    • Ulrich Engel
    • Johanna Juckemöller
    • Proske
    • Pixel
    • Dieter Brand
    • Rainer Pohlmann
    • Rio
    • Emsbauer
    • Rene Jungeilges
    • Bernhard Brinkkötter
    • Barbara Sutthoff
    • Frank Kreutzkamp
    • Kutschen: Schwiemel
    • Reinhild Sommer
    • Torsten Mersch
    • Spielmannszug Clarholz-Heerde

 

  • 2. Kompanie:
    • Kompanieführung: Norbert Rieksneuwöhner, Rainer Hollenbeck, Ludger Närmann, Werner Bombeck, Kurt Kreutzkamp, Bernd Westermann, Ulrich Westermann, Sven Noltenhans
    • Anke Dannenbaum
    • Schützen ohne Gruppe
    • Kurt Kreutzkamp
    • Lothar Bänisch
    • Bernd Westermann
    • Nicole Ossenbrink
    • Heiner Herborn
    • Norbert Rieksneuwöhner
    • Markus Heißmann
    • Arnold
    • Christian Wolf
    • Anja Ramfort
    • Nachwuchsschützen
    • Bureick
    • Kersting
    • Baumjohann
    • Walter Langreck
    • Jeanette Lütkewitte
    • Fürstliches Trompetercorps

 

  • 3. Kompanie:
    • Kompanieführung: Heribert Merschmann, Hans-Gerd Timmerkamp, Christian Nüsser, Hans-Jürgen Korbach, Stefan Fechtelkord, Matthias Fuchs
    • Jung Wöste
    • Katrin Böcker
    • Silke Dahlkemper
    • Holger Rickfelder
    • Jan Korfmacher
    • Laura Bultmann
    • Mettenborg
    • Fabian Babbe
    • Deborah Habrich
    • Thomas Möllenbrock
    • Johannkemper
    • Martin Venjakob
    • Marlen Harre
    • Hohoff
    • Gerd Brinkmann
    • Langer Jammer
    • Christian de Temple
    • Spielmannszug Herzebrock

 

  • 4. Kompanie:
    • Kompanieführung: Klaus Rottmann, Sebastian Schlottmann, Holger Rickfelder, Henrik Kraska, Nadine Pohlmann, Lars Witte
    • Henkel
    • Timmer
    • Reske
    • Nina Voltmann
    • Lukas Langreck
    • Lenz
    • Elbracht
    • Müller
    • Niggeweg
    • Lennart Bänisch
    • Anna Aschoff
    • Gokus
    • Monkenbusch
    • Hergenröther
    • Daniel Stracke
    • Heinrich
    • Saskia Witte
    • Clara Recker
    • Romina Wendt
    • Westrheda

Kommentare nicht verfügbar