Marschordnung beim 130. Bauernschützenfest

0

An den Schützenfesttagen tritt das Bataillon wie folgt an:

Marschordnung für das 130. Bauernschützenfest

  • Spielmannszug Rheda
  • Kolpingorchester Harsewinkel
  • Reiter
  • Fahne
  • Vorstand

 

  • 1. Kompanie:
    • Arnold Merschmann
    • Damengruppe: Monika Brand
    • Schützen ohne Gruppe
    • Nordrheda
    • Unter den Eichen
    • Ulrich Engel
    • Damengruppe: Jückemöller
    • Damengruppe: Proske
    • Pixel
    • Dieter Brand
    • Rainer Pohlmann
    • Rio
    • Emsbauer
    • Rene Jungeilges
    • Bernhard Brinkkötter
    • Damengruppe: Barbara Sutthoff
    • Frank Kreutzkamp
    • Kutschen: Ludger Eickholz (Schwiemel)
    • Damengruppe: Reinhild Sommer
    • Torsten Mersch
    • Spielmannszug Clarholz-Heerde

 

  • 2. Kompanie:
    • Damengruppe: Anke Dannenbaum
    • Schützen ohne Gruppe
    • Kurt Kreutzkamp
    • Lothar Bänisch
    • Bernd Westermann
    • Damengruppe: Nicole Ossenbrink
    • Heiner Herborn
    • Norbert Rieksneuwöhner
    • Heißmann
    • Damengruppe: Arnold
    • Christian Wolf
    • Damengruppe: Ramfort
    • Nachwuchsschützen
    • Bureik
    • Damengruppe: Kersting
    • Baumjohann
    • Damengruppe: Jeanette Lütkewitte
    • Fürstliches Trompetercorps

 

  • 3. Kompanie:
    • Jung Wöste
    • Damengruppe: Katrin Böcker
    • Damengruppe: Silke Dahlkemper
    • Holger Rickfelder
    • Jan Korfmacher
    • Damengruppe: Laura Bultmann
    • Damengruppe: Mettenborg
    • Babbe
    • Damengruppe: Deborah Habrich
    • Thomas Möllenbrock
    • Damengruppe: Johannkemper
    • Venjakob
    • Damengruppe: Harre
    • Hohoff
    • Gerd Brinkmann
    • Langer Jammer
    • Christian de Temple
    • Spielmannszug Herzebrock

 

  • 4. Kompanie:
    • Damengruppe: Henkel
    • Timmer
    • Reske
    • Damengruppe: Nina Voltmann
    • Lukas Langreck
    • Damengruppe: Lenz
    • Damengruppe: Elbracht
    • Damengruppe: Müller
    • Damengruppe: Niggeweg
    • Lennart Bänisch
    • Damengruppe: Anna Aschoff
    • Damengruppe: Gokus
    • Damengruppe: Monkenbusch
    • Damengruppe: Hergenröther
    • Daniel Stracke
    • Heinrich
    • Damengruppe: Saskia Witte
    • Damengruppe: Clara Recker
    • Damengruppe: Romina Wendt
    • Westrheda

 

Kommentare nicht verfügbar